SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
215 000 €
(8 269 € / m²)
Verkauf
2
1
26 m²
Baie-Mahault

schlafzimmer2
wohnung26 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Sabrina Goubard (06 90 76 18 26) vous propose : 97150 SAINT MARTIN - BELLEVUE - STUDIO AVEC TERRASSE - VUE LAGON - RESIDENCE SECURISEE - ...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Baie-Mahault
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France