SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
130 000 €
(2 549 € / m²)
Verkauf
2
1
51 m²
Rue Flammarion, Avignon

schlafzimmer2
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - David Mancarella vous propose: INVESTISSEMENT LOCATIF – RENDEMENT 7 % – RÉSIDENCE DU GOLF GRAND AVIGNONVedène – Résidence RésidHotel Gra...

Andere
Alter des Angebots: 58Tage
Aktualisiert: 58Tage

Ortschaften

Rue Flammarion, Avignon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France