SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
326 000 €
(2 608 € / m²)
Verkauf
4
1
125 m²
Rue Flammarion, Avignon

schlafzimmer4
wohnung125 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A40325CHS84 - AVIGNON IM Carreterie district, charming 1,340 sq ft duplex apartment (1,151 sq ft according to the Carrez law) located on the second an...

Andere
Alter des Angebots: 139Tage
Aktualisiert: 36Tage

Ortschaften

Rue Flammarion, Avignon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Leggett Immobilier