SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
445 000 €
(5 779 € / m²)
Verkauf
3
1
77 m²
Route de la Lande du Bourg, Arradon

schlafzimmer3
wohnung77 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Aline Héron vous propose: ** NOUVEAUTE ** A Vendre sur ARRADON , situé entre le bourg et la pointe d'arradon ( environ 1 KM ) , proche de...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Route de la Lande du Bourg, Arradon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France