SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
153 000 €
(4 250 € / m²)
Verkauf
2
1
36 m²
Chemin de Porte Ferrus, Arles

schlafzimmer2
wohnung36 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

L'Agence Immobilière Duprat Immobilier vous pésente à la vente:Situé à l’entrée d’un village de vacances, au sein d’une petite copropriété calme de 12...

Andere
Alter des Angebots: 112Tage
Aktualisiert: 28Tage

Ortschaften

Chemin de Porte Ferrus, Arles
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Duprat Immobilier