SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
593 000 €
(5 648 € / m²)
Verkauf
4
1
105 m²
Route de Villaz, Argonay

schlafzimmer4
wohnung105 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Caroli Immobilier vous propose ce très bel appartement, en duplex, situé au dernier étage, de 105m2 Carrez (et 123m2 utile), avec une grande terrasse ...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Route de Villaz, Argonay
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Caroli Immobilier