SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
242 000 €
(3 507 € / m²)
Verkauf
4
1
69 m²
Avenue de Verdun, Argenteuil

schlafzimmer4
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé au rez-de-chaussée d'une résidence calme et verdoyante, cet appartement offre un cadre de vie agréable et fonctionnel.

Gas
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Avenue de Verdun, Argenteuil
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER