SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
270 000 €
(9 000 € / m²)
Verkauf
3
1
30 m²
Allée de la Galaxie, Arcachon

schlafzimmer3
wohnung30 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Très bel appartement de 30 m² meublé, idéalement situé dans le quartier recherché des Abatilles à Arcachon. Niché au rez-de-chaussée d'une villa typiq...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

BodenTerrasseNatürliches lichtNach der rekonstruktion

Elektrisch
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Allée de la Galaxie, Arcachon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER