SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
498 000 €
(3 773 € / m²)
Verkauf
6+
1
132 m²
Avenue de la Division Leclerc, Antony

schlafzimmer6+
wohnung132 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Benjamin Salomez vous propose: Opportunité à saisir !Situé dans la ville d'Antony, dans un secteur recherché, cet appartement de 131.9 m²...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Avenue de la Division Leclerc, Antony
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France