SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 165 000 €
(13 869 € / m²)
Verkauf
4
1
84 m²
Chemin du Parc Saramartel, Antibes

schlafzimmer4
wohnung84 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service d'exception. Découvrez une présentation soignée de ce bien : des photos pro,...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtOffener wohnbereichSeparate toiletteNatürliches lichtNach der rekonstruktion

Gas
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Chemin du Parc Saramartel, Antibes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ABRICULTEURS