SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 130 000 €
(11 414 € / m²)
Verkauf
4
2+
99 m²
Chemin du Parc Saramartel, Antibes

schlafzimmer4
wohnung99 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A44572ROJ06 - This exceptional top-floor 3 bedroom apartment spans 99 m² across the uppermost level. It has been designed to maximize light and openne...

Parameter

Generiert aus KI

HolzbodenGehwegSeparate toiletteDuschkabineBad

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Chemin du Parc Saramartel, Antibes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Leggett Immobilier