SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
703 875 €
(7 488 € / m²)
Verkauf
3
2+
94 m²
Allée Yves Brunaud, Anglet

schlafzimmer3
wohnung94 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Anglet, the little Basque California, charms with its 11 fine sandy beaches and preserved pine forests. Between Bayonne and Biarritz, it offers a uniq...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Allée Yves Brunaud, Anglet
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

GRAVIER IMMOBILIER