SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
201 500 €
(2 056 € / m²)
Verkauf
5
1
98 m²
Place du Ralliement, Angers

schlafzimmer5
wohnung98 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé sur la commune d'Angers, à proximité immédiate des commerces et du tramway, venez découvrir ce bel appartement de type 5 d'une superficie de 98 ...

Andere
Alter des Angebots: 38Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Place du Ralliement, Angers
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Anjou-Maine - l'Adresse Angers - Rue des Lices