SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
130 000 €
(2 097 € / m²)
Verkauf
4
1
62 m²
Rue de la Calade, Allos

schlafzimmer4
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce ravissant appartement de 62 m² niché sous les toits d'une copropriété intimiste à Allos. Dès l'entrée, une atmosphère chaleureuse et accu...

Elektrisch
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue de la Calade, Allos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER