SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
147 600 €
(3 075 € / m²)
Verkauf
2
1
48 m²
Route des Milelli, Ajaccio

schlafzimmer2
wohnung48 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Résidence « LES HAUTS DU VAZZIO», ensemble pavillonnaire construit en 1980, situé à 1 km à vol d’oiseau de l’aéroport d’Ajaccio, et à environ 7 km du ...

Elektrisch
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Route des Milelli, Ajaccio
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Archipels Immobilier