SUPA24
Terrasse; tageslicht, moderner stil
Wohnzimmer; blick, holzboden, tageslicht, moderner stil
Terrasse; tageslicht, rustikaler stil
546 000 €
(6 500 € / m²)
Verkauf
2
1
84 m²
Chemin des Plaideurs, Aix-en-Provence

schlafzimmer2
wohnung84 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

L’agence Bec-Capron, spécialiste de l’immobilier de charme et de prestige à Aix-en-Provence, vous propose à la vente ce superbe appartement de type lo...

Andere
Alter des Angebots: 73Tage
Aktualisiert: 73Tage

Ortschaften

Chemin des Plaideurs, Aix-en-Provence
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Bec Capron Immobilier