SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
110 000 €
(1 774 € / m²)
Verkauf
3
1
62 m²
Rue Denfert-Rochereau, Agen

schlafzimmer3
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Au cœur d'Agen, découvrez cet appartement de 3 pièces d'environ 62 m² situé au 2e et dernier étage d'une résidence bien entretenue datant de 1999. Vou...

Elektrisch
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rue Denfert-Rochereau, Agen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER