SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
139 000 €
(1 759 € / m²)
Verkauf
3
1
79 m²
Sananjalantie, Vantaa

schlafzimmer3
wohnung79 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Please contact the sales representative for further details on this property.

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Sananjalantie, Vantaa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Vantaan Habita Oy