SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
234 748 €
(2 077 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
113 m²
Sosúa

schlafzimmeratypical
wohnung113 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Camino del SolLooking for a Modern Beachside 2BR Condo for Sale?Less than a 10 minute ride from Cabarete center, and 45 minutes from the International...

Andere
Alter des Angebots: 493Tage
Aktualisiert: 71Tage

Ortschaften

Sosúa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

L'Agence Real Estate