SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
505 403 €
(1 344 € / m²)
Verkauf
4
2+
376 m²
Las Terrenas - El Limón, Las Terrenas

schlafzimmer4
wohnung376 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Descubra la elegancia costera a solo 200 metros de Playa Las Ballenas con este lujoso terreno que cuenta con 4 amplias habitaciones, 4 1/2 banos mo...

Andere
Alter des Angebots: 494Tage
Aktualisiert: 89Tage

Ortschaften

Las Terrenas - El Limón, Las Terrenas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Leo Estate