SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
289 843 €
(3 019 € / m²)
Verkauf
3
2+
96 m²
Higüey

schlafzimmer3
wohnung96 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Experience Tranquility at East Lagoon Residences, Cap Cana Where Modern Luxury Meets Natural Beauty East Lagoon Residences offers an unparalleled beac...

Andere
Alter des Angebots: 494Tage
Aktualisiert: 88Tage

Ortschaften

Higüey
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency | Dominican Republic