SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
521 581 €
(3 454 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
151 m²
Higüey

schlafzimmeratypical
wohnung151 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Welcome to a bold new vision of Caribbean luxury in the heart of Las Iguanas Golf Club. Designed by an award-winning firm, this exceptional community ...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Higüey
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Jelena Golubovic