SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
539 300 €
(1 926 € / m²)
Verkauf
3
2+
280 m²
Acceso 7, San Rafael

schlafzimmer3
wohnung280 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Elevated design, urban vistas and the perfect location. Set within the sought-after Cerro Alto gated community in Escazú, Cerro Alto Altus Apartment i...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseOffener wohnbereichNatürliches lichtHohe deckenSicherheitHolzbodenNach der rekonstruktionModerner stilSichtKüchengeräteMöbliert

Andere
Alter des Angebots: 271Tage
Aktualisiert: 45Tage

Ortschaften

Acceso 7, San Rafael
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

The Agency | Costa Rica