SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
599 900 €
(3 370 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
178 m²
бул. България, София

schlafzimmeratypical
wohnung178 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ЛУКС И СПОКОЙСТВИЕ! MASTER BEDROOM С ВАНА! ОБЗАВЕДЕН! ГОТОВ ЗА ЖИВЕЕНЕ С АКТ 16! ДИЗАЙНЕРСКИ ИНТЕРИОР! ЗАТВОРЕН КОМПЛЕКС! HIGH-END УСЕЩАНЕ! ИСТОРИЯТ...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

бул. България, София
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

КАСТОРИ