SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
229 900 €
(1 368 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
168 m²
Ралевица, София

schlafzimmeratypical
wohnung168 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

LUXIMMO FINEST ESTATES: www.luximmo.bg Ексклузивно представяме за продажба светъл и просторен тристаен апартамент с панорамни гледки към Витоша и Софи...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Ралевица, София
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ЛУКСИММО