SUPA24
Sonstiges; blick
Wohnzimmer; tageslicht, renovierungsbedürftig
Wohnzimmer; blick, renovierungsbedürftig, tageslicht
396 000 €
(2 212 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
179 m²
Княгиня Тамара, София

schlafzimmeratypical
wohnung179 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Два двустайни апартамента обединени в един многостаен, цял етаж с директен асансьор в апартамента. Към жилището може да се вземат три подземни паркоме...

Andere
Alter des Angebots: 72Tage
Aktualisiert: 72Tage

Ortschaften

Княгиня Тамара, София
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ИМОТЕКА