SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
154 999 €
(2 039 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
76 m²
Калоян, Нови хан

schlafzimmeratypical
wohnung76 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ОТЛИЧНО РАЗПРЕДЕЛЕНИЕ! ОБЗАВЕДЕН! ЗАТВОРЕН КОМПЛЕКС! Хоум2Ю, представя на тристаен апартамент в затворен комплекс 'СЕНТРАЛ ПАРК', намиращ се на 20км ...

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Калоян, Нови хан
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ХОУМ ТУ Ю БЪЛГАРИЯ