SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
104 000 €
(2 000 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
52 m²
Камелия, Несебър

schlafzimmeratypical
wohnung52 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ID 34232578 Предлага се за продажба: Апартамент с 1 спалня в комплекс Доменико Цена: 104000 Населено място: Слънчев Бряг Стаи: 2 Обща площ: 52 кв. м Н...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Камелия, Несебър
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ОАЗИС