SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
89 900 €
(775 € / m²)
Verkauf
2
2+
116 m²
Пясъците, Несебър

schlafzimmer2
wohnung116 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Spacious 2-Bedroom Maisonette | Sunny Day 3, Sunny Beach
IBG Real Estates offers for sale this furnished 2-bedroom maisonette apartment, located in Su...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Пясъците, Несебър
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IBG Real Estates Ltd.

Desi Dimitrova