SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
71 000 €
(1 183 € / m²)
Verkauf
1
1
60 m²
1-ва, Несебър

schlafzimmer1
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Elite 3 – 1-Bedroom Apartment with Pool View | Sunny Beach, Cacao Beach
IBG Real Estates offers for sale a spacious one-bedroom apartment with pool vi...

Andere
Alter des Angebots: 46Tage
Aktualisiert: 46Tage

Ortschaften

1-ва, Несебър
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IBG Real Estates Ltd.

Desi Dimitrova