SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
180 900 €
(2 010 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
90 m²
Шеста, Несебър

schlafzimmeratypical
wohnung90 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Луксозен апартамент в комплекс Голдън Рейнбоу с директен изглед към морето!!! ID 34188522 Цена: 180 900 евро Населено място: Слънчев бряг Стаи: 3 ...

Andere
Alter des Angebots: 59Tage
Aktualisiert: 59Tage

Ortschaften

Шеста, Несебър
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ОАЗИС