SUPA24
Wohnzimmer; blick, tageslicht, moderner stil
Wohnzimmer; fliesenboden, küchengeräte, tageslicht
Wohnzimmer; blick, moderner stil
160 000 €
(1 455 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
110 m²
Христо Ботев, Несебър

schlafzimmeratypical
wohnung110 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Референтен номер: 16756. Предлагаме за продажба луксозен тристаен апартамент с тераса, разположен само на 300 метра от плажа в Несебър. Имотът...

Andere
Alter des Angebots: 77Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Христо Ботев, Несебър
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ПРОПЪРТИС КОНТАКТ