SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
81 000 €
(1 266 € / m²)
Verkauf
1
1
64 m²
Люле Бургас, Бяла

schlafzimmer1
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Description of object:
The residential complex is located in one of the quietest and most ecologically clean regions of the Bulgarian Black Sea coast,...

Andere
Alter des Angebots: 29Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Люле Бургас, Бяла
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Nils Ott Group Ltd.

Nils Ott Group Ltd.