SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
108 700 €
(1 531 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
71 m²
Брезовско шосе

schlafzimmeratypical
wohnung71 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Продажба на имот Двустаен апартамент 9Б3 гр. Пловдив, кв. Гагарин 71.12 кв.м. (чиста площ 59.51 кв.м.) Етаж 9 | Секция Б | Изложение: Юг Предлагаме...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Брезовско шосе
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ЯВЛЕНА - ОФИС ПЛОВДИВ