SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
183 400 €
(2 108 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
87 m²
Георги Мамарчев

schlafzimmeratypical
wohnung87 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

За повече информация обадете ни се на тел: 0882 817 450 или 032 586 956 и цитирайте референтния номер на имота: Plv 90225. Отговорен брокер: Зоя Дея...

Parameter

Generiert aus KI

Separate kücheRekonstruktion erforderlichNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Георги Мамарчев
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

БЪЛГЕРИАН ПРОПЕРТИС ПЛОВДИВ