SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
249 999 €
(1 923 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
130 m²
Николай Коперник

schlafzimmeratypical
wohnung130 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Референтен номер: 4181. РЕАЛНА КВАДРАТУРА! ДВОР! СРЕДЕН ЕТАЖ Предлагаме Ви да закупите ЕТАЖ ОТ КЪЩА на много предпочитана и комуникативна локация в ...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseBodenGebäudetypOffener wohnbereichSeparate toiletteNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Николай Коперник
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ЛАЙТ ХОУМ ИМОТИ