SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
117 299 €
(1 892 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
62 m²
бул. Освобождение

schlafzimmeratypical
wohnung62 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

оф.25767 ПАРКОМЯСТО ВКЛЮЧЕНО В ЦЕНАТА !!! ДВУСТАЕН АПАРТАМЕНТ ПРЕД АКТ 16 !!! ТОП ЛОКАЦИЯ !!! ТРАКИЯ !!! Предлагаме Ви да закупите двустаен апартаме...

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 15Tage

Ortschaften

бул. Освобождение
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

АВАНГАРД РИЪЛ ЕСТЕЙТ