SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
65 000 €
(1 275 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
51 m²
Шинова ела

schlafzimmeratypical
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Агенция SUPRIMMO: www.suprimmo.bg Представяме компактен двустаен апартамент, разположен в жилищна сграда в град Банско. Сградата се намира на 15 мину...

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Шинова ела
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

СУПРИММО ОФИСИ В СТРАНАТА