SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
145 572 €
(1 203 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
121 m²
Свети Георги

schlafzimmeratypical
wohnung121 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Просторен Тристаен Апартамент новострояща се бутикова сграда, кв. Овчарски, гр. Хасково Представяме просторен тристаен апартамент, част от модерна ...

Andere
Alter des Angebots: 42Tage
Aktualisiert: 42Tage

Ortschaften

Свети Георги
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ИМОТИ-МИРА