SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
125 092 €
(1 955 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
64 m²
RUA CARLOS GOMES, Valinhos

schlafzimmeratypical
wohnung64 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento novinho à venda em Valinhos, no Condomínio Carlos Gomes, com localização estratégica e excelente potencial para personalização. São 2 dorm...

Andere
Alter des Angebots: 20Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

RUA CARLOS GOMES, Valinhos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis