SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
69 040 €
(1 409 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
49 m²
RUA DAS ROSAS, Ubatuba

schlafzimmeratypical
wohnung49 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à Venda na Lagoinha Ubatuba/SP

Apresentamos este encantador apartamento padrão localizado no bairro Lagoinha, em Ubatuba, ideal para que...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

RUA DAS ROSAS, Ubatuba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2