SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
147 057 €
(2 492 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
59 m²
RUA VICTOR MEYER LEITE, Ubatuba

schlafzimmeratypical
wohnung59 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

LINDO APARTAMENTO TOTALMENTE MOBILIADO E EQUIPADO NA PRAIA DAS TONINHAS, UBATUBA
Edifício Mata Atlântica.

Apartamento no terceiro andar com 59m² de á...

Andere
Alter des Angebots: 16Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

RUA VICTOR MEYER LEITE, Ubatuba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Imobiliária Oliver Marques