SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
344 489 €
(2 871 € / m²)
Verkauf
6+
2+
120 m²
ESTRADA TRANS LITORANEA, Trairi

schlafzimmer6+
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Apartamento espetacular coladinho na praia, no paraíso do kitesurf: Flecheiras, no Ceará.

Esta unidade exclusiva está localizada na linha de frente d...

Andere
Alter des Angebots: 147Tage
Aktualisiert: 14Tage

Ortschaften

ESTRADA TRANS LITORANEA, Trairi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BNIRJ