SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
89 645 €
(1 281 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
70 m²
Rua Mato Grosso, Teresina

schlafzimmeratypical
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apresentando este encantador imóvel à venda em Teresina, na região de Ilhotas. Com opções de apartamentos tipo com uma área útil de 68m², 70m² e 73m²,...

Andere
Alter des Angebots: 21Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rua Mato Grosso, Teresina
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2