SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
145 206 €
(2 104 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
69 m²
Rua João Wagner Wey, Sorocaba

schlafzimmeratypical
wohnung69 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento Muraro Evolution localizado no coração do Campolim. 150m da PRAÇA. Vista livre para o Campolim

Apartamento - 70mts
2 dormitórios sendo ...

Andere
Alter des Angebots: 20Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua João Wagner Wey, Sorocaba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Maicon F & G Imóveis