SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
119 115 €
(1 891 € / m²)
Verkauf
2
2+
63 m²
Praça Laudelino Amaral, Sorocaba

schlafzimmer2
wohnung63 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartment of 63sqm, 2 bedrooms with fitted wardrobes, 1 suite, living room for 2 environments with glazed balcony, kitchen, 2 bathrooms and 2 garage s...

Andere
Alter des Angebots: 182Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Praça Laudelino Amaral, Sorocaba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis