SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
41 948 €
(1 049 € / m²)
Verkauf
2
1
40 m²
Avenida Mestre Álvaro, Serra

schlafzimmer2
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

How about changing your life and living in a gated community surrounded by nature and in the best region of the Serra? In Vila Serrana you will find 2...

Andere
Alter des Angebots: 74Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Avenida Mestre Álvaro, Serra
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis