SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
835 484 €
(5 126 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
163 m²
Rua Araguari, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung163 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este imóvel de 2 quartos, sendo 2 suítes, localizado no bairro nobre de Moema, em São Paulo, apresenta uma área total de 163 m² e uma área útil de 163...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua Araguari, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2