SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
649 367 €
(3 820 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
170 m²
RUA ITACEMA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung170 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento Duplex de Alto Padrão 170 m²
Viva com sofisticação em um apartamento com lazer completo.

Detalhes do imóvel:

170 m² de área privativa...

Parameter

Generiert aus KI

SichtBodenOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineHohe deckenNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

RUA ITACEMA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2