SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
623 733 €
(3 948 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
158 m²
RUA MICHIGAN, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung158 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Mais do que morar bem, aqui você tem a oportunidade de criar o lar dos seus sonhos do seu jeito.

Em uma das últimas unidades no contrapiso de um dos...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

RUA MICHIGAN, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2